Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 3 октября 2018 г.

Олимпиады на платформе учи.ру

 подробнее здесь
Почувствуй дух соревнования!
с 10 сентября по 30 октября идёт основной тур олимпиады BRICSMath на платформе учи.ру. На выполнение заданий основного тура даётся 60 минут. Для участия в основном туре проходить пробный тур не обязательно.Результаты основного тура будут доступны сразу после выполнения задач олимпиады.

Мыслить шире привычных рамок
Задачи олимпиады BRICSMath.com учат мыслить шире привычных рамок.

BRICSMath.com – масштабная олимпиада, которая позволит объединить более 5 млн детей из разных частей света.
Зачем участвовать?
Главная цель олимпиады — развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Задачи даны в понятной детям игровой форме и делают процесс обучения более интересным и эффективным.
Задания олимпиады нацелены на тренировку внимания, логики и пространственного воображения, но не требуют углублённого знания школьной программы.
Все участники  получат награды.Подробнее здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий