Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 21 сентября 2016 г.

Родительское собрание

 Уважаемые родители,  30 сентября  в 18.00 состоится родительское собрание для учащихся 3-А класса, кабинет №36!!!!  


В соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в муниципальном образовании город Муравленко», утверждённым постановлением Администрацией 
города от 03.06.2014 №263, Регламентом использования автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование» в МБОУ «Школа № 1 и. В.И. Муравленко», утверждённым приказом по образовательной организации № 100 от 11.02.2015 года, приказом по образовательной организации от 12.08.2016 года № 528 .
с 1 сентября 2016 года в школе ведутся журналы и дневники  только
в электронной форме.
Успеваемость ребенка нужно отслеживать через 
АИС «Сетевой город. Образование». 
Чтобы получить пароль и логин доступа можно подойти в каб. №29 к Фефеловой Марине Валентиновне (при себе иметь паспорт и СНИЛС) или воспользоваться   Справочной информацией для родителей!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий