Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 28 сентября 2016 г.

Итоги Окружной дистанционной викторины к 85-летию ЯНАО и акции по безопасности дорожного движения

В   октябре 2015 года Совет молодых учёных и специалистов   проводил Окружную дистанционную викторину «Ямал – наш дом», для участия в которой приглашались школьники 1-9 классов.  









Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни». Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». В акции принимают участие педагоги образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет.
Весной 2016 года в акции участвовала семья Яриной Дарьи. 
Они стали победителями! Поздравляем!!!


 


Комментариев нет:

Отправить комментарий