Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 28 марта 2016 г.

ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ!!!!!!!! ИНТЕРНЕТ -ВИКТОРИНА г. Муравленко

Интернет-викторина города Муравленко «Птичья страна» продолжается...ВОПРОСЫ ДЛЯ 2-4 классов ЗДЕСЬ
VII Интернет-викторина «Птичья страна», посвященная Всемирному Дню птиц продолжается!
Уважаемые участники эко-марафона!
Доступ к вопросам интернет-викторины будет открыт до 31 марта!
Итоги будут подведены с 1 по 4 апреля!

Ребята а если вы хотите получить мгновенно и совершенно бесплатно вот такой сертификат то вам СЮДА нужно только заполнить поля: почта, имя и фамилия, адрес и нажать кнопку "ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ" 

Ребята и родители нужно ответить на вопросы городской викторины ЭКО-марафона. Кто выполнит викторину напишите мне пожалуйста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий