Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 24 марта 2019 г.

Как я провожу весенние каникулы...

На ледовой арене прошли показательные выступления юных фигуристов «Весеннее настроение». На лед вышли порядка 20 воспитанников отделения фигурного катания спортивной школы «Арктика» 31 марта 2019 года в том числе  Гараева Азалия 


Дарина Черкасова посетила мастер-класс для воспитанников детской школы искусств,который дал певец, шоумен и актер Сергей Крылов 🎤🎭 



23 марта Александр Гребенюк посетил в Детской музыкальной школе   VI Открытый зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная флейта». В этом году свои таланты и исполнительское мастерство на суд жюри представили более 100 учащихся из 5 школ городов Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, п. Пуровск. Участники выступили как сольно, так и в составе творческих коллективов. 




26 марта 2019 года Александр Гребенюк посетил в Центральной городской библиотеке   большую научную лабораторию «Космическое путешествие». Построил  ракету из лего, смастерил  воздушное судно-фоторамку из фетра, а также стал  участником настоящих научных экспериментов. Саша забрал с собой подарок - открытку с полезной информацией о первом космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине! 

27 марта 2019 года Александр Гребенюк принял участие в концерте , посвященном 30-летию вывода советстких войск из Афганистана, который состоялся в ДМШ. А еще Саша успел поучаствовать в соревнованиях по плаванию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий