Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 6 марта 2019 г.

Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2019 – Весенняя сессия».


Учеников 1а класса  приглашаю участвовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2019 – Весенняя сессия».
С 1 по 31 марта будут проходить 9 конкурсов: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир, география, история, физика, химия.
Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения. 
Все участники конкурсов получат печатные дипломы или похвальные грамоты, ручку «Олимпис» (будет отправлена посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат расписания уроков «Олимпис». 
 
Основная цель конкурса

  • Заинтересовать учеников изучаемым предметом.
  • Повысить мотивацию к учёбе.
  • Повторить материал изучаемого предмета.
  • Предоставить возможность ученикам проверить свои знания.


Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 31 марта 2019 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время  – дома.
Общая стоимость участия одного ученика во всех конкурсах:
·     если ученика регистрирует учитель – 150 руб.
·     индивидуальное участие – 300 руб.
Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: www.olimpis.ru 


Комментариев нет:

Отправить комментарий