Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 1 апреля 2018 г.

День открытых дверей для будущих первоклассников. Добро пожаловать!

31 марта 2018 года в МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. В учебных кабинетах учителя будущих 1-ых классов провели урок-игру "Путешествие в страну Знаний", на котором родители посмотрели как проходит процесс обучения в школе, а  ребята преодолевали препятствия на пути в страну Знаний вместе со сказочными героями Ленью и феей Знаний (которых сыграли ученицы 4-А класса Щербакова Валерия и Мурадова Ангелина). Малыши показали себя старательными и любознательными учениками, которые умеют решать задачи на смекалку, знают вежливые слова и умеют говорить комплименты родителям. В конце занятия всем ребятам фея Знания вручила письмо от первого учителя.

После урока девчонки и мальчишки отправились на экскурсию по школе и в актовый зал на концерт. Сотрудниками и учащимися школы был подготовлен концерт, на котором ученики школы показали свои таланты.
Ангелина Мурадова и Изоськин Никита  показали свои танцевальные таланты.

 В актовом зале для родителей и детей с приветственным словом выступил директор школы Игорь Николаевич Сасин. Руководитель школы рассказал  о традициях школы, о ее детях и учителях, особо отметив, что гарантом развития страны и ее будущего являются, в первую очередь, дети. Желаем ребятам хорошего и зажигательного летнего и отдыха и ждем 1 сентября!



































































Комментариев нет:

Отправить комментарий