Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

вторник, 10 апреля 2018 г.

Читалкин

Фонд поддержки и развития кинематографии для детей и юношества «маленькое кино» совместно с Филиалом «Газпромнефть Муравленко» при поддержки Фонда президентских грантов организовал конкурс чтецов «Читалкин в Муравленко». Для участия в городском конкурсном отборе необходимо: снять видео чтения ребенка любого произведения НАИЗУСТЬ.
В проекте приняли участие учащиеся 3- В класса: Александрова Алина, Борисенко Маргарита, Ожегова Василиса, Рагимова Кира (классный руководитель Новоселова И.А.); 4-А класса: Девятов Леон, Мурадова Ангелина,  Плеханова Татьяна, Самокаева Дарья, Щербакова Валерия, Ярина Дарья (классный руководитель Иванченко О.В.); ученица 8- Б класса Лукьянова Полина (учитель литературы Максимова И.Л.).
  По итогам конкурсного отбора Девятов Леон, Ожегова Василиса, Лукьянова Полина  вошли в 50 талантливых детей города Муравленко и примут участие в съемке в рамках программы «Энциклопедия сказок Родных городов».
      Поздравляем победителей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий