Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 15 октября 2014 г.

УРА! Поздравляем!!!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ СЕМЕЙНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ПЕРВЫЕ ШАГИ - 2014»
13 октября 2014 года прошёл заключительный этап региональной дистанционной семейной олимпиады «Первые шаги», который проводился с применением дистанционных образовательных технологий.
В 2014 году в Олимпиаде по теме «Медаль за бой, медаль за труд – из одного металла льют» приняли участие 135 семейных команд из 8 муниципальных образований автономного округа.
По итогам двух этапов определены 5 команд победителей, 14 – призёров, 24 семейных команды получат благодарности за активное участие и 92 команды будут награждены дипломами участников Олимпиады. Подробнее здесь

Команда 1а - это семья Ирины Литвиновой стали ПРИЗЁРАМИ!!! Примите наши поздравления!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий