Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

четверг, 5 марта 2020 г.

Приказ о запрете на территории школы веществ и предметов наносящих вред здоровью

Запрещено на территории школы и в помещениях образовательных организаций приобретение, передачу, сбыт, хранение, ношение, использование:
— табачных изделий, бестабачных никотиновых смесей для орального потребления (жевания, сосания), содержащие никотин и другие ингредиенты (растительные волокна и (или) целлюлозу, ароматизаторы, консерванты, пищевые красители), в состав которых не входит табак и (или) сырье для производства табачных изделий (снюсов);
— электронных систем доставки никотина сигарет (вейпов, айкосов) (далее — ЭСДН) и принадлежностей к ним (сменные картриджи, заправка для картриджей, парогенераторы (атомайзеры) и аккумуляторы), продуцирующих аэрозоль, пар или дым путем нагревания жидкости для ЭСДН, безникотиновой жидкости для ЭСДН в целях их вдыхания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий