Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 30 марта 2020 г.

Мы гордимся! Результаты ЭМУ-специалист 2020

"ЭМУ-специалист" - это инструментарий для мониторинга сформированности предметных, метапредметных и личностных результатов обучения на всех параллелях уровня начального общего образования. Создание  условия для формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучения младших школьников через конкурсы-исследования, игру исследование.  Способствует подготовке обучающихся начальных классов к оценке индивидуальных образовательных достижений в соответствии с требованиями ФГОС НОО. 

Ребята, в школе вас ждут дипломы и в подарок наклейки.


Центр развития молодежи города Екатеренбурга предлагает бесплатную подписку на онлайн-тренажёр «Веб-Грамотей»!
пароли здесьПринцип работы онлайн-тренажёра:
  • В тренажёре педагог выдаёт задание ученикам на отработку правил орфографии и пунктуации русского языка, вычислительных навыков математики, орфографии и лексики английского языка;
  • Ученики дома выполняют задания на своих компьютерах или телефонах (планшетах);
  • Педагог сразу видит результат на своей странице, в том числе список ошибок учеников и рекомендуемые отметки.
Предлагаемые предметы:
Математика (1-5 классы)

Русский язык (1-11 классы)
В связи с объявленным в стране карантином предлагаем бесплатно воспользоваться онлайн-тренажёром «Веб-Грамотей» для организации дистанционного обучения школьников.

















1 комментарий:

  1. Доброй ночи, Оксана Владимировна! Поздравляю ваших детей с активным участием в ЭМУ-Специалист. Прекрасный конкурс, отличный мониторинг! А какая активность! Молодцы! Так держать!
    Желаю вашим ученикам проявить активность при работе с тренажёром. Здоровья крепкого всем. Поскорее вернуться на очные занятия.

    ОтветитьУдалить