Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 13 мая 2019 г.

Юные полиглоты

С сентября 2018 года по май  2019   года в целях преемственности между дошкольными учреждениями и начальной школой на базе МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» проводились занятия для первоклассников «Английский для начинающих полиглотов» в рамках платных образовательных услуг. На занятиях учащиеся в доступной и занимательной форме знакомились с лексикой, алфавитом английского языка, учились знакомиться и называть свое имя, рассказывать о себе и своей семье.
По итогам первого года обучения 11 мая 2019 года состоялось событийное мероприятие «Я изучаю английский язык». На празднике присутствовали родители, ученики первых классов   и учителя английского языка. Ребята  исполняли песни, читали стихотворения на английском языке, разыгрывали сценки. Мероприятие завершилось инсценировкой сказок  на английском языке. Энтузиазм и вовлеченность детей в изучение английского языка показали то, что занятия могут быть познавательными, интересными. Полученные умения и опыт обязательно пригодятся первоклассникам во втором классе, когда изучение английского языка будет для них уже обязательным.








Комментариев нет:

Отправить комментарий