Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 1 мая 2019 г.

Команда Учи.ру рада сообщить: новый «Школьный марафон»официально стартовал

РЕБЯТА,  команда Учи.ру рада сообщить ВАМ: новый «Школьный марафон»официально стартовал! Внесены небольшие изменения в правила соревнования, чтобы сделать его ещё интереснее. Теперь классы смогут соревноваться между собой.

Детей ждёт цель в 500 совместно решённых заданий, а само соревнование длится 3 недели! Финал марафона запланирован на 22 мая, 19 часов по московскому времени.
Если ученики достигнут отметки в 500 заданий, то каждый ребёнок в классе, кто выполнил хотя бы одно, получит грамоту и постер. Распечатать их можно из личного кабинета. Вы также получите именную благодарственную грамоту!
Лидеров класса в личном кабинете будет ждать дополнительная награда. Решённые после выполнения общей цели задания также будут учитываться в финальном рейтинге.
Теперь классы смогут посоревноваться с друг другом. В личном кабинете Вы найдёте рейтинг по школе в текущем марафоне. Победители определятся 22 мая, по окончании соревнования.





 .

Комментариев нет:

Отправить комментарий