Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 3 октября 2016 г.

ВНИМАНИЕ! ЛЕГОМАНИЯ!

Приветствуем тебя, юный любитель конструирования!

Если ты увлекаешься LEGO  так же, как и мы, если ты умеешь создавать своими руками различные модели или мечтаешь реализовать свои технические идеи с друзьями, то приглашаем тебя принять участие в III школьной выставке   “Легомания”!  На «Легоманию» принимаются  индивидуальные и групповые проекты от учеников 1-4 классов. Тема «Союзмультфильму-80 лет». Давайте окунемся в мир мультипликации и создадим любимых героев из лего. Попробуйте и вы построить свой МУЛЬТгород.
Условия участия. Каждый проект должен иметь свой паспорт  (фамилия и имя  автора, класс, и краткое описание проекта). Всех участников ждут дипломы!!!
ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ 12 октября  2016 года с 12.00 до 14.00.  

Приветствуется творческий подход, оригинальное представление, музыкальное сопровождение и т.д. и т.п.

Выставка «Легомания-2016″ проводится в рамках ШДО «Изумрудная страна» и региональных мероприятий Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в МБОУ «Школа №1 им.В.И.Муравленко» ВО исполнение поручения Президента Российской Федерации от 30 апреля 2010 года № Пр-1171, в соответствии с приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 августа 2016 года №965 «О проведении региональных мероприятий Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в системе образования Ямало-Ненецкого автономного округа», приказа Управления образования от 09 августа 2016 года №295 «Об организации проведения региональных мероприятий Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в системе образования города Муравленко», в целях воспитания интереса к исследовательскому поиску, научно-техническому и естественнонаучному творчеству, формирования устойчивого интереса к знаниям, организации участия обучающихся школы в региональных мероприятиях Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ .
 Легомания  направлена на развитие технического творчества младших школьников, а также на  формирование  умения анализировать, сравнивать, сопоставлять, выделять характерные особенности героев, событий , что влияет на развитие внимания, наблюдательности, памяти, пространственных представлений и воображения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий