Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 26 декабря 2022 г.

Итоги всероссийской олимпиады Учи.ру "Безопасный интернет"


С  29 ноября по 26 декабря 2022 г. проходила всероссийская олимпиада Учи.ру "Безопасный интернет". Выполнить задания можно было в любой из этих дней дома или в школе, на работу был отведен  час.

  • Почему онлайн?

    У онлайн-олимпиад есть важные преимущества:

    • Удобно. Присоединиться можно из любой точки страны и мира, если есть компьютер и доступ в интернет.

    • Быстро. Результат будет сразу после завершения работы.

    • Интересно. Формат нравится школьникам, он ассоциируется с отдыхом и развлечениями.

  • Может ли взрослый решить задания за ребёнка?

    Олимпиада создана для школьников, и мы ждем, что ученики будут решать задачи самостоятельно. Алгоритмы помогают нам определить, выполнял ребёнок задания сам или со взрослыми.

  • Кто проводил олимпиаду?

    Платформа Учи.ру при поддержке национального проекта «Цифровая экономика».


  •  Ребята 1-а класса приняли активное  участие в олимпиаде из 27 учеников прошли олимпиаду-22 человека. В нашем классе 8 ребят стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, 10 человек награждены Похвальной грамотой за участие в олимпиадe: ИСХАКОВ Р., КОНСТАНТИНОВА М., КОРОТИЙ Э., МАКАРЕНКО Г., МАЛЮГА В., СУЛЕЙМАНОВ А., ЧЕРКАСОВА М., ШАЯХМЕТОВ И., ШТЕНГАУЭР В., ЩЕРБАКОВ К. и  4 человека получили сертификат за участие в олимпиадe: Болотов Т., Гомон Б., Исаев И., Шаферов К.

  •   Награды можно скачать в личном кабинете на Учи.ру. Поздравляю!











Комментариев нет:

Отправить комментарий