Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

пятница, 2 декабря 2022 г.

#Орлята России#Добровольцы












 С 1 декабря стартовал трек «Орленок-Доброволец», а наши первоклассные  орлята (1-А) уже все в работе. Собирают и сдают макулатуру в рамках акции «Бумажный бум». Помогают в ремонте мебели, дежурят в столовой и в классе. 

Бумажный бум 💥- Восковенко А., Болотов Т., Дубовик А.,  Колпакова В., Малюга В., Коротий Э., Ишутин А., Левицкова А., Исхаков Р.

💥🎈 Также макулатуру предоставила нашему классу одна из организаций города, в лице Иванченко Ивана Ивановича 🙂. Всем спасибо и огромная благодарность, мы воспитываем в детях бережливость и любовь к природе ❤️‍🔥. Как раз в треке «Орленок -Доброволец» особое место  отведено приемам эмоционального стимулирования ребят, направленным на понимание значимости детьми социально-полезной деятельности, практической деятельности по позитивному преобразованию мира.

Стараемся делать мир лучше!🌍🎈

Комментариев нет:

Отправить комментарий