Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 26 декабря 2022 г.

Дистанционное обучение. 27 декабря 2022г.

 Доброе утро!

 В Учи ру доделываем долги и работаем в своем темпе. Я Буду включать "НАЧАТЬ УРОК" до 16.00 -можно решать без ограничений.

"Учим учиться"-кто вчера не зашел жду сегодня. (Валерий, Ксения, Максим, Кирилл Ш.-обязательно, остальные по желанию)

 "Разговоры о важном" - жду долги сегодня 

Песню на новогодний утренник учим.!!!!!   Видео с изученной песенкой присылаем учителю музыки.

Ребята выполняют задания в своем темпе с 9.30 до 13.45.

1 урок. Русский язык.-задание с листа ежедневных заданий. Прислать работу  в WhatsApp.  

2 урок. Физкультура (переодеваемся  в спортивную форму)-выполнить  комплекс упражнений  с видео. Снять 30 секунд ролик о выполнении и прислать учителю физкультуры в WhatsApp.

3 урок. Чтение.-задание с листа ежедневных заданий. (Прислать видео-чтения   Данил,  Айша,   София,   Валерий и Ксения)

4 урок. Математика-задание с листа ежедневных заданий. Прислать работу в WhatsApp  

5 урок. Родная литература. Прочитать рассказ М. Пришвина "Осинкам холодно". Просмотреть Видео про деревья. Нарисовать  осину.

В солнечный день осенью на опушке леса собрались молодые разноцветные осинки, густо одна к другой, как будто им там в лесу стало холодно и они вышли погреться на солнышко, на опушку.

Так иногда в деревнях выходят люди посидеть на завалинке, отдохнуть, поговорить после трудового дня.

Рассказы М. Пришвина для внеклассного чтения

Зава́линка (синоним призба — при избе) — сооружение-насыпь вдоль наружных стен в основании по периметру деревянного дома .




Комментариев нет:

Отправить комментарий