Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 21 декабря 2020 г.

#Новогодниеокна.Внеурочная деятельность. Всероссийская акция «Новогодние окна»

 Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна», которая пройдет с 18 по 31 декабря в формате онлайн-флешмоба. Присоединяйтесь!Пусть в каждом регионе России распахнутся «Новогодние окна»! Принять участие в акции может любой желающий.Участники акции оформят окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместят в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
Ученики 3-А класса вместе  с родителями приняли участие во всероссийской акции #Новогодниеокна. Оформление окон школьного кабинета посвящено  90 летию ЯНАО.  3-А класс выражает благодарность родительскому комитету в лице Городских А.С.  и Грязновой Ольге Владимировне  за творческие идеи и помощь в оформлении.
Ребята и родители если вы оформили окна ваших квартир, присылайте фото со своими историями.






Комментариев нет:

Отправить комментарий