Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 2 января 2019 г.

Международный творческий конкурс «Снежное вдохновение»


Зимние каникулы - это чудесное время, которое можно посвятить творчеству! На образовательном портале «Кладовая развлечений» проходит Международный творческий конкурс «Снежное вдохновение», на который вы, ученики  1-А, можете представить мастер-классы о своем зимне-новогоднем творчестве! За публикацию конкурсных работ вы получите Сертификат участника, в случае победы - Диплом победителя!

 Это могут быть:
- Новогодние поделки и подарки своими руками;
- Поделки к празднику Рождество:
- Мастер-классы по рисованию на новогоднюю - зимнюю тематику, зимние праздники;
- Аппликации по теме "Новый год", "Зима", "Зимний лес", "Зимняя природа"; 
- Природные сюжеты по теме «Зима». 
К участию принимаются мастер-классы работ, выполненных в любой технике рукоделия: бумаготворчество, бисероплетение, вышивка, вязание, шитьё, пластилинография, декупаж  и т. д.
 Участие бесплатное!
Требования к конкурсным материалам:
Не менее 11 фото (не менее 7 фото процесса). Все фото должны быть хорошего качества и не менее 700 точек по ширине. Мастер-класс должен быть таким, чтобы читатели без проблем смогли его повторить. Т. е. в нем должно быть достаточно теоретического описания и фотоматериалов. Более подробно о подготовке конкурсного мастер-класса просим вас внимательно прочитать в правилах подготовки мастер-класса.
Текст оформляется в редакторе Word.
Желаю всем творческого вдохновения!


1 комментарий: