Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Внимание, конкурс !XIV городской конкурс юных натуралистов-экологов Тема конкурса: «Красная книга ЯНАО. Продолжение»

XIV городской конкурс юных натуралистов-экологов
Тема конкурса: «Красная книга ЯНАО. Продолжение»
Конкурс проводится с 10 ноября по 25 декабря 2018 года на базе МАУДО «Центр детского творчества».
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе (СКАЧАТЬ)
С 10 по 19 ноября подготовительный этап конкурса –знакомство с Красной книгой ЯНАО (электронная версия книги доступна по ссылке )
Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 25 ноября. Заявка на каждую работу заполняется ОТДЕЛЬНО  в электронном виде на сайте «Эко-РАДУГА» с указанием электронного адреса, на который будет отправлен диплом.
Работы принимаются в МАУДО «Центр детского творчества» с 3 по 10 декабря (каб. 206), работы сопровождаются паспортом, размещенным на оборотной стороне.
Прием заявок и работ заканчивается 10.12.2018 г. в 18.00.
Работа членов жюри организуется с 12 по 14 декабря 2018 г. 
Оформление выставки работ участников XIV Конкурса юных натуралистов-экологов 15-17 декабря 2018 г.
Открытие выставки 19 декабря 2018 г.
Подготовка дипломов для победителей и призеров с 19 декабря.
Работа выставки, организация экскурсий на выставку с 19 по 24 декабря 2018 г.ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий