Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 2 декабря 2018 г.

ЭКО-Воскресенье «Мы в ответе за тех, кого приручили»!!!

Всемирный день домашних животных отмечается 30 ноября. Среди акций последних лет, которая приобретает всё большее распространение по всему миру, – акция «Колокольчик», когда в зоопарках любого города или страны в течение одной минуты дети звенят в колокольчики, привлекая тем самым внимание всех к проблемам защиты животных.
2 декабря 2018 года с 14.00 до 15.00 прошло ЭКО-Воскресенье  «Мы в ответе за тех, кого приручили»!!!! в МАУДО "Центр детского творчества". Это мероприятие посвящено Всемирному дню домашних животных и подведению итогов проекта «Сами с усами». Добровольцы и эко-волонтеры - 1-А класса  приняли активное участие в работе  ЭКО-Воскресенья.В ПРОГРАММЕ были: выставка фотографий «Мы в ответе за тех, кого приручили»; работа эко-пунктов по сбору: использованных батареек,  пластиковых крышечек,  корма для животных приюта и миниЗООпарка; демонстрация конкурсных animal-роликов; интерактивная викторина о животных для детей 5-7 лет, работа фото-зоны «Сами с усами», акция «Колокольчик»; награждение победителей и участников конкурса любительских фотографий и animal-роликов «Сами с усами» .
Гребенюк Александр (1-А) и Зателепина Марианна (1-А) стали призерами иСытник Кссения (участник) конкурса любительских фотографий и animal-роликов «Сами с усами».  Поздравляем!
Добровольцы и эко-волонтеры - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Перейти на сайт Добровольцы России

Комментариев нет:

Отправить комментарий