Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 29 мая 2016 г.

Читать не вредно-вредно не читать!

На этой странице собраны интерактивные плакаты по книгам, которые пользуются наибольшей популярностью у участников проекта "Читать не вредно-вредно не читать!". Популярность книги оценивается по частоте её упоминания в Каталоге рецензий.  
Когда книг какой-то серии/авторов в общем, любой группы, которую можно выделить по явному признаку становится слишком много, плакаты данной группы собираются на отдельную подстраницу.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий