Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

вторник, 3 мая 2016 г.

Талантоха -2016



30 апреля  2016 года состоялся городской турнир по самбо среди  воспитанников ДЮСШ. Наши одноклассники Магомедов Шамсудин  (III место) И Яворович Виталий стали участниками этих состязаний. Они демонстрировали свои лучшие болевые приемы, захваты и броски.  Равнодушных на ковре и в зале не было. Это не просто   соревнования по самбо - это первый турнир для наших ребят. Мы поздравляем их и желаем дальнейших побед.  




Дарья Самокаева уже второй год посещает творческое объединение "Рукоделие" художественно-эстетического направления в  МАУДО «Центр детского творчества». Даша становилась неоднократно победителем различных конкурсов всероссийского, окружного и городского уровня. И вот сегодня в классе она представила выставку своих достижений - настоящий мир красоты.



В апреле месяце мы с вами участвовали  в VII городской интернет-викторине "Птичья страна". Первое место: Ярина ДарьяЯворович Виталий, Литвинова Ирина, Янгирова Полина.





И снова победы на танцевальном ринге. Литвинова Ирина и Мурадова Ангелина стали победителями и призерами окружных соревнований в г. Новый Уренгой.

Итоги олимпиады "Юный предприниматель". Мы приняли в ней очень активное участие. Спасибо ребятам и родителям! 10 человек выполнили задания с разной результативностью. Независимо от результата каждый вынес из этой олимпиады увесистый багаж, состоящий из активности, опыта, тренировки, знаний, старания и позитива. Спасибо за активность!
2 классДиплом победителя — 60 и более баллов.
Похвальная грамота — от 40 до 59 баллов.
Сертификат участника — 39 и менее баллов.
3 класс
Диплом победителя — 65 и более баллов.
Похвальная грамота — от 35 до 64 баллов.
Сертификат участника — 34 и менее баллов








Поздравляем победителей IV Открытой Московской олимпиады по математике "Плюс"
Дипломы победителя получили:
Расторгуев Илья и Головчак Данил
Похвальные листы получили:
Ягмур Евгений и Яворович Виталий








Комментариев нет:

Отправить комментарий