Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

пятница, 8 апреля 2016 г.

Летний отдых-2016. Анкета для родителей.

Уважаемые родители, заполните пожалуйста форму ниже до 12 апреля 2016 года!
Уважаемые родители! Начинается прием заявлений в летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, которые будут организованы на базе образовательных учреждений города. Мы ждем ребят с 6 до 14 лет.
В 2016 году лагеря будут работать на протяжение всего лета: 

Обращаем ваше внимание, что заявления принимаются непосредственное в учреждениях, где будут располагаться лагеря.
Кроме того, лагеря, расположенные в детских садах (см. график), будут работать с 08.30 до 18.00 ч пять дней в неделю, а лагеря, расположенные в школах и Центре детского творчества (см. график) - с 08.30 ч до 15.00 ч.

Планируемая стоимость путевки  в лагерях с сокращенным графиком
(с 08.30 до 15.00 ч - школы № 1,2,4,5 и Центр детского творчества) составить для родителей 2 070 рублей, что составляет 25 %  от общей стоимости путевки, для лагерей полного дня (с 08.30 до 18.00 ч - ДОУ ) -       2 730 рублей, что составляет 22,90 % от общей стоимости путевки.

2 комментария:

  1. Здравствуйте Оксана Владимировна!

    Большое спасибо за ссылки на полезные материалы для родителей в Вашем блоге. Мне они очень помогли при занятиях с внучкой. Из всех родственников она больше всего любит заниматься со мной. Что мне, как дедушке, очень приятно. Хочу предложить Вам пополнить свою коллекцию полезных ссылок ссылкой на Букварь онлайн - bukvar-online.ru Нам было очень интересно и весело заниматься по этому букварю.
    Сергей Сердюк

    ОтветитьУдалить