Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

вторник, 12 апреля 2016 г.

Талантоха-2016

Девятов Леон порадовал нас всех своими золотыми руками. В городском конкурсе-выставке детско-юношеского творчества "Новогодний сюрприз" занял III место! Поздравляем!

3 апреля 2016 года подвёл итоги - фестиваль-конкурс "Восходящая звезда". В нашем городе он проходил уже в 15 раз и, как всегда, открыл новые таланты. На протяжении нескольких дней свои по-настоящему искрометные выступления демонстрировали около трехсот юных дарований. В номинации «Хореография»  и   наша одноклассница Щербакова Валерия она вместе со своим танцевальным коллективом стала дипломантом конкурса. Поздравляем!
 10 апреля 2016 года в г. Ноябрьске в комплексе «Зенит»  прошел   конкурс по спортивным танцам «Кубок Ямал-Югра». Среди призеров и наши одноклассницы Литвинова Ирина и Мурадова Ангелина! Поздравляем!





Комментариев нет:

Отправить комментарий