Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

пятница, 17 сентября 2021 г.

Окружающий мир. Мир глазами историка. Напиши историю сам.Региональный проект «Немаленький Ямал»

 Уважаемые родители и ребята! Приглашаем вас присоединиться к реализации регионального проекта «Немаленький Ямал» на Корпоративном информационно-библиотечном портале Ямало-Ненецкого автономного округа (https://libraries-yanao.ru/nemalenkiy-yamal/). Контент данного ресурса адресован широкому кругу пользователей. Его разделы знакомят читателей с уникальными реалиями региона. Особенностью информационного ресурса является возможность его постоянного пополнения. Авторами материалов могут стать как жители автономного округа, так и иные заинтересованные лица. Заметки, статьи, фото- и видеоматериалы можно направлять по адресу электронной почты neb-yanao@mail.ruс пометкой «Немаленький Ямал».

Мангазея древнее городище Ямала

А вы знали что на Ямале есть гигантский кратер??? ТОГДА  ВАМ СЮДА

А как связан Дмитрий Менделеев с Ямалом? Не знаете? Тогда загляните СЮДА

Может вы знаете что-то о нашем регионе интересное, тогда СТАНЬ АВТОРОМ истории Ямала ЗДЕСЬ

Если вам интересны легенды  Ямала тогда вам СЮДА Легенда "Правила старика Нума"

 Контактные лица: Шевяхова Татьяна Сергеевна (по вопросам содержания), тел. (34922) 4-68-84, Зубков Сергей Александрович (по техническим вопросам размещения), тел. (34922) 4-17-98.

Комментариев нет:

Отправить комментарий