Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

среда, 24 июня 2020 г.

Велоквест по городу Муравленко

Добрый день ! 

Велоквест — это вид интеллектуально-спортивной командной игры, участники которой передвигаются на велосипедах. Такая игра сочетает в себе экскурсии по городу с   и спортивное соревнование на скорость передвижения. Участникам необходимо искать и   зашифрованные места, решать задачи на логику, знакомиться с  с городом с неизвестной стороны. В велоквестах, как правило, участвуют команды от 3-х человек .
Июнь подходит к концу. Многие ребята разъехались с нашего северного города Муравленко на большую землю. Тем кто остался и  у него уехали друзья, предлагаю поучаствовать в велоквесте.А лучше если вы соберете команду и будете соревноваться в прохождении квеста. Ученики начальной школы могут пройти велоквест вместе с родителями. Ребята 5-7 классов могут сделать это самостоятельно. Как приятно сесть на велосипед и прокатиться по памятным местам нашего города. Предлагаю велоквест задания которого зашифрованы в QR КОД.
 Перейдя по коду вы найдете фото с памятными местами нашего города. Нужно найти это место в городе сделать селфи и прислать мне фото. Удачи!
Правила ИСПОЛЬЗОВАНИя QR КОДОВ:
  1. Возьмите мобильный телефон с камерой,
  2. Запустите программу для сканирования кода,
  3. Наведите объектив камеры на код,
  4. Получите информацию!
Не забывайте о ПДД на велосИПЕДЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий