Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

пятница, 13 сентября 2019 г.

Первая в этом учебном году Олимпиада «Заврики» по математике

 Наш класс  активно участвовал в прошлом учебном году в олимпиадах образовательного портала Учи.ру!
16 сентября стартует первая Олимпиада "Заврики" по математике. Задания олимпиады составлены так, чтобы свои силы могли попробовать ученики разного уровня подготовки.
При решении математических задач создаются нейронные связи, которые в дальнейшем помогают проще воспринимать любую информацию. Развиваются навыки, которые пригодятся как при изучении других дисциплин и учёбы в школе, так и в будущей жизни.
На задания основного тура даётся 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания олимпиады.
Участвовать в основном туре могут все желающие, даже те, кто не принимал участия в пробном туре. 

Летом самые активные приняли участие в "Дино-Олимпиаде" и показали отличные результаты! Поздравляем победителей и участников!



Молодцы, ребята!
Радует активность второклассников и в Марафоне "На встречу к знаниям" - уже пройдено 602 карточек из 500! 
А вот и лидеры класса:
Участвуйте в олимпиадах и собирайте портфолио!

Комментариев нет:

Отправить комментарий