Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

суббота, 20 апреля 2019 г.

VII городской открытый фестиваль экологических сказок «Лесная азбука», посвященный Международному Дню леса, Году театра в России и 35-летию города Муравленко


20 апреля 2019 года команда "Солнечный город" 1-А класса МБОУ "Школа №1 имени В.И. Муравленко" (классный руководитель Иванченко О.В.)  приняли участие в VII Открытом  городском фестивале экологических сказок «Лесная азбука», который  является одним из мероприятий весеннего этапа городского эколого-краеведческого марафона «ЭКО-РАДУГА – 2019». Он организуется и проводится педагогами эколого-биологического клуба на базе МАУДО «Центр детского творчества» и ориентирован на повышение у детей и взрослых экологической культуры, содействие развитию у детей навыков проектно-творческой деятельности.




 Наша команда порадовала зрителей качественным спектаклем "Лесной театр или







нечаянные встречи"  по сказке Владимира Зотова "Горностай, Летяга, Заяц-русак и мыши" из серии экологических сказок "Лесная азбука". Наши актеры: Синица-Политико Варвара, Горностай-Иваногло Дмитрий, Летяга -Восковенко Маргарита, Заяц-русак- Шангин Филипп, Лисички-Корнилова Валерия и Зателепина Марианна, Мышки-Садрединова Карина и Павлова Дарья, Еж-ежович- Турсенбаева Эльвина. Спасибо ребятам за великолепную игру, а родителям за самые яркие костюмы.Наша команда заняла общекомандное второе место, а каждый актер в индивидуальном первенстве  награжден дипломом 1 степени за актерское мастерство, дипломы высланы ребятам на электронную почту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий