Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 8 апреля 2019 г.

Дистанционное обучение на 12 апреля 2019 года

1. Урок математики.

Решить в тетрадь мониторинг по математике смотреть здесь
Пройти  онлайн тренажер №1 по математике "Десятки и единицы!
Пройти онлайн тренажер №2 по математике "Числа второго десятка"

 2. Урок русского языка.

Списать текст -задание в тетради.
Составить два предложения со словами звёздочка и Звёздочка.
Пройти  онлайн тренажер №1 Русский язык "Безударные гласные"
Пройти  онлайн тренажер №2 Русский язык "Выбери пропущенную гласную"


 3. Урок чтения.

Дружба не может быть без добрых дел!

А добро - это то, что делает человека человеком! А если соединить эти два качества вместе, то можно сделать мир чуть лучше, хотя бы уже просто не делая зла. Так, не в одиночку, а вместе, наш мир станет светлее и теплее, если каждый будет привносить в него капельку добра.
Прочитай  рассказы о дружбе и составь 5 вопросов к каждому рассказу, чтобы проверить твоих одноклассников внимательные ли они читатели.

 5. Урок физкультуры.



Переменка


Комментариев нет:

Отправить комментарий