Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

четверг, 15 марта 2018 г.

ПроеКТОриЯ

Добрый день!

15 марта 2018г. состоялся четвертый открытый урок "Спасти жизнь человека". Подключайтесь к онлайн-трансляции на портале ПроеКТОриЯ.

Начнем с отличной новости! ПроеКТОриЯ разработала профнавигационный тест,который поможет каждому школьнику проверить, какая из пяти перспективных областей будущей экономики страны подходит ему больше всего. Всего за 15 минут мы поможем определиться с будущей профессией.
ПРОЙТИ ТЕСТ
На   уроке   рассказывают о передовых технологиях в области здравоохранения, прогнозах специалистов касательно продолжительности жизни и профессиях, которые работают над разгадкой секрета долголетия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий