Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Открытый видеоресурс youtube - RazumDV

Режиссер, сценарист, продюсер учебных видеофильмов, автор видео-циклов  Д.В. РАЗУМНЫЙ, к.п.н. представляет   открытый видеоресурс  youtube - RazumDV - с циклами учебных видеосюжетов: «Опасности в природе», «Стихи о родной природе», «Экскурсии по зоопарку и ботаническому саду»

Д.В. РАЗУМНЫЙ   автор видео-циклов «Двенадцать месяцев», «Оседлые и перелетные птицы», «Экологические экскурсии»
Конечно, я подписалась на его канал и просмотрела все видео. Это очень полезный материал для уроков литературного чтения, окружающего мира и экологии. Рекомендую ученикам, родителям и коллегам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий