Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 2 октября 2017 г.

Олимпиада по светской этике

30 сентября 2017 года в МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко»  прошел школьный тур по курсу ОРКСЭ  по модулю «Светская этика».Этапы олимпиады проводятся по заданиям, составленным на основе общеобразовательных программ, реализуемых на ступенях основного общего и среднего (полного) общего образования. Задания школьного тура носят ознакомительный характер и составлены так, что для их решения необязательно сначала полностью изучить курс Светской этики, а уж после этого приниматься за решение олимпийских заданий. Можно попробовать и наоборот. Для решения заданий школьного тура отводится 45 минут.
Максимальное количество баллов, что можно набрать при решении – 30. Олимпиаду проводит Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.  В Олимпиаде принимали участие ученики 4-х классов, изучающие курс «Основы религиозных культур и светской этики».  По итогам школьного тура были определены   победители и призеры, которые будут представлять школу на муниципальном туре. Все участники награждены Дипломами и Сертификатами за участие, дипломы разосланы через АИС "









Сетевой город"

Комментариев нет:

Отправить комментарий