Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

четверг, 16 марта 2017 г.

Отряд ЮИД

7 марта, в рамках Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом», сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по г. Муравленко поздравили автоледи города.
Праздничные мероприятия начались с автопробега женщин - водителей общественного объединения «Женщины Муравленко» и сотрудниц городской больницы. Они украсили свои машины и в сопровождении патрульных автомобилей Госавтоинспекции проехали по главной улице города. Цель автопробега - продемонстрировать, что женщина за рулём - это не только красиво, но и безопасно.
Затем инспекторы дорожно – патрульной службы ОГИБДД совместно с ЮИДовцами  3-А класса МБОУ "Школа№1 имени В.И. Муравленко" поздравили автолюбительниц. Они останавливали машины, за рулем которых сидели женщины, вручали им открытки, фликеры и символы весны – тюльпаны. При этом, инспектора напоминали водителям о правилах безопасности за рулем и соблюдении ПДД.

Комментариев нет:

Отправить комментарий