Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

суббота, 11 марта 2017 г.

Онлайн-олимпиада по математике "Плюс"

На прошлой неделе на сайте Учи.ру занимались 2 наших ученика из 41 зарегистрированного. Статистика по самым активным ученикам:

Валерия Щербакова 16 карточек

Данил Головчак прошёл 6 карточек
Евгений Ягмур прошёл 2 карточки


Ребята,  стартовал пробный тур очередной онлайн-олимпиады по математике "Плюс"! 
Участие абсолютно бесплатное. 
Пробный тур для 1-4 классов пройдет с 6 по 19 марта. Он дает возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. 

Основной тур стартует 20 марта.
Что представляют собой задания олимпиады?

Задания олимпиады отличаются от типовых задач общеобразовательной программы по математике. Они даны в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления.


Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий