Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

вторник, 25 августа 2015 г.

Здравствуй 2 класс!!!!!


Дорогие ребята! Приближается наступление нового учебного года! Очень скоро мы с вами увидимся, и я увижу, как сильно вы изменились за лето и как хорошо отдохнули!
ПЕРЕКЛИЧКА СОСТОИТСЯ  31 августа в 10.00 во дворе школы! Линейка, посвященная Дню знаний состоится в 09.00 на школьном стадионе.
  Напоминаю, что учиться мы будем в первую  смену. Ориентировочно - ничего с прошлого года не поменялось, уроки будут начинаться в 8. 00.Первого  сентября будет один урок.  С собой иметь дневник, пенал и пакет для учебников. Очень соскучилась и очень жду с вами встречи, ребята!
P.S. Учебники вы получите 1 сентября. Побеспокойтесь о закладках! Думаю, нет нужды напоминать, что учебники должны быть в обложках и подписаны. Подготовьте обложки и для тетрадей.  
В начале года я проверю ваши читательские дневники за лето,  знание таблицы сложения и замерю скорость чтения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий