Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 30 августа 2015 г.

Урок добра и мира!

ВСЕМ РЕБЯТАМ СПАСИБО ЗА УРОК!!!!!!
Ребята, как и обещала, размещаю здесь мультфильм "Воспоминание", знакомство с которым мы начали сегодня на уроке. Посмотрите его вместе с родителями и обязательно обсудите.

















Режим  работы на 02,03,04 сентября: начало занятий в 8. 00ч., окончание в 11.30. Суббота рабочий день (расписание сообщу позже). О стоимости обедов и о режиме питания сообщу дополнительно.  Первую  неделю  будут только завтраки.
Расписание уроков на эти дни:
Среда
 02.09.15г.
Четверг 03.09.15г.
Пятница
04.09.15г.
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Математика
Математика
Математика
изо 
Окр. мир
Технология (клей, ножницы, картон, засушенные растения)
С собой иметь, учебники с закладками и в обложках,  4 тетради в клетку, 4 тетради в узкую линию в обложках (самостоятельно не подписывать), сменную обувь.

Пусть всегда будет солнце

Комментариев нет:

Отправить комментарий