Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 12 ноября 2023 г.

ВДЦ Орленок - 2023

 Они уехали, но обещали вернуться! 🗺


В «Орлёнке» состоялось закрытие четвёртого потока обучения учителей начальных классов, на котором мне посчастливилось побывать.  За все дни обучения мы с педагогами со всех уголочков России от Владивостока до Калининграда, окунувшись в атмосферу Центра, узнали новую информацию, обменялись опытом друг с другом, посетили лекции спикеров, получили рекомендации и обучились новым техникам и формам преподавания. 



Курс повышения квалификации разработан для того, чтобы помогать учителям успешно взаимодействовать с детьми на основе их индивидуальных потребностей и коллективно-творческой деятельности. Педагоги прошли семь треков программы «Орлята России», подробно разобрав каждый из них и получив новые приёмы для реализации треков в рамках своих школ.


По итогам обучения участники курсов прошли тестирование и получили удостоверения о повышении квалификации.


📸 Больше фотографий можно найти здесь: https://cloud.mail.ru/public/cTAF/AKBhxyZQV

Комментариев нет:

Отправить комментарий