Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

воскресенье, 4 апреля 2021 г.

Традиционная акция «Добрая суббота» школьники помогают детским библиотекам 📖


 3 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» школьники помогают детским библиотекам 📖

📚 Акция «Библио-перемена» стартовала 2 апреля в Международный день детской книги, в сообществе «Большая перемена» социальной сети «ВКонтакте» и пройдет в регионах офлайн. 💭 Идею помощи детским библиотекам предложили участники региональной команды «Большой перемены» Ханты-Мансийского автономного округа.

🙋‍♀🙋🙋‍♂ Принять участие в акции «Библио-перемена» может каждый. Для этого нужно поделиться 

с детской библиотекой своего города или села книгами, помочь сотрудникам библиотеки или провести в читальном зале.

📸 Фото и видео проведённых акций школьники смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» в «ВКонтакте» и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #БиблиоПеремена #БольшаяПеремена. Ученик 👩‍🎓 3–А класса Хайрутдинов Вячеслав принял участие в акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий