Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

суббота, 23 января 2021 г.

Всероссийская акция «Добрая суббота».

 


В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. 

 3-А класс присоеденился к акции «Добрая суббота», которая  прошла  23 января 2021 года и это  станет традицией для нашего класса.

Мацелко Кирилл (3а) с удовольствием ухаживает за домашними питомцами и не только ради  акции «Добрая суббота»

В нашем городе Муравленко сегодня - 46 , и прогулку или зарядку на свежем воздухе не проведёшь, поэтому ученики 3-а класса Наумов Денис, Ксения Сытник, Маргарита Восковенко и Басыров Даниил решили показать как можно провести  в нашем северном городе прогулку.
Дарина Черкасова (3а) в рамках акции «Добрая суббота» рано утром сама покормила домашнего питомца и украсила печенье к завтраку. Ведь мы в ответе за тех кого приручили.

Ученики 3а класса Иваногло Дмитрий и Городских Ярослав посетили приют Умка, где покормили животных в рамках акции "Добрая суббота"

Ксения Сытник, Марианна Зателепина и Маргарита Восковенко (3а) приготовили завтрак для своей семьи в рамках акции «Добрая суббота»


Гребенюк Александр в рамках акции "Добрая суббота" показывает как хорошо заниматься лыжным спортом и занимать за это призовые места, Корнилова Валерия и Азалия Гараева не испугались мороза и вышли на каток, а Филипп Шангин показывает своего питомца (красивого и ухоженного) ведь забота должна быть ежедневной. Маргарита решила испечь со своей младшей сестрой сладкий десерт. И вечером ребята зажгли в онах "Свет доброты!" Пусть он горит не только в окнах , но и в наших сердцах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий